Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 04:31
Новости

Спортивно-оздоровительный центр «Отрадное» площадью более 23 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию

Спортивно-оздоровительный центр «Отрадное» площадью более 23 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию
фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Спортивно-оздоровительный центр «Отрадное» площадью более 23 тысячи квадратных метров ввели в эксплуатацию, в скором времени он будет открыт для посетителей. Об этом 19 ноября сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

«Спортивно-оздоровительный центр «Отрадное» в одноименном районе на северо-востоке города сдан в эксплуатацию. В скором времени он будет открыт для посетителей», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Сергея Лёвкина.

Он также пояснил, что в центре посетители могут воспользоваться залами для силовых занятий, помещениями для пилатеса, йоги и танцев, а также аквазоной, предназначенной для проведения сеансов гидротерапии. Помимо тренировочных залов здесь будут работать массажные кабинеты, комнаты для занятий маломобильных групп населения, классы физиотерапии и восстановительной терапии и кардиотренажеры.

«Аквазона сможет обслуживать до четырех человек одновременно. Кроме гидромассажных ванн тут есть раздевалки с душевыми, медкабинет, комната персонала», - уточнил Сергей Лёвкин.

Глава департамента добавил, что на первом этаже комплекса, который находится на ул. Отрадная, в д. 4А, будут работать супермаркет, кафе на 48 посадочных мест, булочная-кондитерская, магазин непродовольственных товаров, парикмахерская и салон красоты.

«Общая площадь комплекса, высотность которого варьируется от четырех до восьми этажей, включая подземный, составляет 23,35 тыс. кв. м. Одновременно тут могут заниматься физкультурой около 250 человек. Вместимость одноуровневой подземной автостоянки составит 110 машиномест», - отмечается в сообщении.

Последние обновления: