Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 09:55
Новости

Спецтариф введут на московской канатной дороге 24 февраля для зрителей чемпионата по сноукаякингу

Спецтариф введут на московской канатной дороге 24 февраля для зрителей чемпионата по сноукаякингу
фото: Фото: РИА Новости/Антон Денисов

Попасть на чемпионат по сноукаякингу 24 февраля 2019 года можно будет по канатной дороге по спецтарифу «зритель». Об этом сообщила пресс-служба Московской канатной дороги.
«24 февраля на территории спортивного комплекса «Воробьевы горы» пройдет чемпионат Европы по сноукаякингу. Для зрителей организаторы подготовили специальную фан-зону. Вход для болельщиков в зрительскую зону будет осуществляться с Воробьевской набережной. Для проезда зрителей в зону проведения соревнований на канатной дороге организаторы запустили совместно с Московской канатной дорогой специальный тариф «зритель», который позволит за 250 руб. попасть на среднюю станцию от станций «Воробьевы горы» или «Лужники» и обратно», - отмечается в материале.
Попасть в зрительскую зону можно либо от станции метро «Воробьевы горы», либо на канатной дороге: от станций «Лужники» или «Воробьевы горы» до средней станции «Новая лига» - место проведения соревнований. Тариф будет работать 24 февраля с 16:00 до 21:00. Церемония открытия соревнований состоится в 19:00.

Последние обновления: