Информационный Центр Правительства Москвы
24 января 2026, суббота, 12:27
Новости

Специалисты проинспектируют строительство 2 домов по программе реновации на севере и юге города

Специалисты проинспектируют строительство 2 домов по программе реновации на севере и юге города
фото: Фото: РИА Новости/Илья Питалев

Специалисты проинспектируют строительство двух жилых домов по программе реновации на севере и юге столицы. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
В новостройке на ул. Долгопрудная, д. 12 в Дмитровском районе проверят качество малярных, штукатурных, облицовочных работ и готовые покрытия пола.
Также обследуют стройматериалы для отделки стен, потолков и пола на пожарную безопасность. Кроме того, проверят наличие в воздухе помещений вредных веществ и качество подъездных дорог.
На стройке жилого дома на ул. Судостроительная, вл. 5 (3), корп. 1 в районе Нагатинский затон специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС) проверят уровень шума. В случае превышения предельно допустимого уровня застройщик проведет работы по шумопонижению.

Последние обновления: