Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 14:39
Новости

Специальная страница «Стабилизация экономики Москвы» появилась на портале мэра столицы

Специальная страница «Стабилизация экономики Москвы» появилась на портале мэра столицы
фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова

На mos.ru сделали специальную страницу «Стабилизация экономики Москвы». Этот раздел доступен по ссылке: mos.ru/city/projects/moshelp.

Страница посвящена мерам поддержки для граждан и бизнеса. Здесь можно узнать о решениях, принятых на городском и федеральном уровнях. Речь идет о поддержке в социальной сфере, торговле, промышленности, трудоустройстве, здравоохранении и строительстве. Страница оперативно обновляется, появляются новые разделы, уточняется в сообщении на официальном портале мэра Москвы.

В последние недели мэр Москвы Сергей Собянин принял ряд важных решений, которые помогут гражданам и бизнесу - субсидии, льготное кредитование, импортозамещение, отсрочки по аренде, госконтракты, гранты и многое другое. Все это отражено в специальной странице «Стабилизация экономики Москвы».

На странице также можно найти контакты прямой линии штаба по защите бизнеса, горячих линий поддержки промышленности Москвы и Центра поддержки экономики, прямой линии для предпринимателей и другие полезные контакты.

Последние обновления: