Специалисты завершили капремонт дома 1995 года постройки в районе Северное Бутово

фото: mos.ru
В рамках программы капитального ремонта жилого фонда в столице завершилось обновление дома 18/4 на бульваре Дмитрия Донского. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта многоквартирных домов (ФКР) столицы.
«Этот 16-этажный дом возведен в 1995 году. В 2024 году специалисты привели в порядок его фасад. До начала капремонта специалисты ФКР создали индивидуальный проект проведения работ, в котором учли все характеристики здания, подобрали материалы и технологии», — сказал представитель пресс-службы.
Он отметил, что это первый типовой проект панельного жилого здания на постсоветском пространстве, в котором предусмотрены пятикомнатные квартиры.
Последние обновления:
- Стартовал региональный трудовой проект «Москвич»
- Овчинский: «Моспроект-4» и Союз архитекторов России заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
- Белорусский праздник Купалье отметят в парке «Останкино» на ВДНХ
- «Желтый» уровень опасности из-за грозы продлен в Москве и области до 9 июля
- Первому залпу «Катюши» посвятят новую выставку в Музее Победы 10 июля