Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 03:31
Новости

Шоу «Большая уха» и чемпионат по рыбалке пройдут на площадках фестиваля «Рыбная неделя»

Шоу «Большая уха» и чемпионат по рыбалке пройдут на площадках фестиваля «Рыбная неделя»
фото: РИА Новости/Илья Питалев

Традиционное шоу «Большая уха» от опытного шеф-повара и чемпионат по рыбной ловле пройдут в рамках фестиваля «Рыбная неделя». Об этом 2 июня сообщила пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«2, 3 и 4 июня на Гольяновском пруду и 3 и 4 июня на Коломенской набережной пройдет чемпионат по рыбной ловле для профессионалов и любителей. Рыбалка на каждой площадке будет проходить с 8:00 до 13:00 и с 18:00 до 21:00. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 3 июня в 14:00 в Парке Горького начнется кулинарный мастер-класс телеканала «Кухня ТВ» по приготовлению рыбного блюда в исполнении шеф-повара Григория Мосина. Также на площадке гостей ждет увлекательная кулинарная викторина с призами от телеканала. А в 17:00 на Пушкинской набережной пройдет кулинарный мастер-класс от шеф-повара ресторана «Порто Миконос» Яниса Хрисохоидиса.

Кулинарный мастер-класс шеф-повара, ресторатора и телеведущего Константина Ивлева пройдет 4 июня в 14:00 на Пушкинской набережной в Парке Горького. В 2023 году в традиционной «Большой ухе» фестиваля «Рыбная неделя» «су-шефом» выступит ведущая утреннего шоу на «Радио Дача» Таня Фишер.

Также 2, 3 и 4 июня в 13:00, 15:00 и 17:00 на площадке, которая расположена на Пушкинской набережной, региональная общественная организация содействия инвалидам и незащищенным слоям населения «Золотое переплетение» проведет мастер-класс «Роспись по ткани», участники которого создадут уникальные надписи в стиле «леттеринг». В кулинарной студии на Манежной площади детей научат готовить салат с корюшкой и печеным картофелем, котлеты и суп из трески.

Последние обновления: