Сотрудники столичной Росгвардии оказали помощь пострадавшей в ДТП женщине

В центре Москвы сотрудники столичной Росгвардии оказали помощь женщине-водителю, которую зажало в салоне автомобиля после аварии. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Согласно предоставленным данным, правоохранители следовали по Краснохолмскому мосту и стали свидетелями ДТП: водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген».
В результате столкновения машина зацепила еще два автомобиля. Росгвардейцы незамедлительно вызвали экстренные службы и ГИБДД. Они помогли выбраться из заблокированного автомобиля женщине, пострадавшей в ДТП, и оказали ей доврачебную помощь. Пострадавшую госпитализировали в одну из городских больниц, а других участников ДТП передали инспекторам ГИБДД.
- Порядка 770 тыс. газовых плит проверили в Москве с начала года
- Около 160 ДТП произошли на столичных дорогах на прошлой неделе
- Московская компания увеличила производство искусственных хрусталиков глаза в три раза
- Эксперты сервиса «Поверка счетчиков воды» на портале mos.ru рассказали, кто чаще всех пользуется услугой
- Пассажиры Мострансавто совершили более 35 млн поездок по картам «Стрелка» с начала года