Сотрудники коммунальных служб в Москве запустили акцию «#Всегдасвами» в поддержку флешмоба врачей

Сотрудники московских служб жилищно-коммунального хозяйства запустили флешмоб «#Всегдасвами» в поддержку международной акции «Мы работаем ради вас, останьтесь дома ради нас». Об этом 24 марта сообщила пресс-служба Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы.
«Сотрудники столичных служб жилищно-коммунального хозяйства запустили в соцсетях флешмоб «#Всегдасвами» в поддержку международной акции, которая проходит под слоганом «Мы работаем ради вас, останьтесь дома ради нас». Коммунальщики сфотографировались во время исполнения своих обязанностей, держа в руках плакаты с обращениями к местным жителям, чтобы они не покидали дома в разгар эпидемии. Флешмоб призван напомнить москвичам о том, что у работников сферы ЖКХ тоже есть семьи, но они каждый день выходят на работу, чтобы поддерживать чистоту в городе и проводить обработку подъездов», - отмечается в материале.
К участию в акции присоединились сотрудники ГБУ «Жилищник», которые обслуживают районы в ТиНАО, СВАО и ЮЗАО, а также специалисты ГБУ «Автомобильные дороги».
- Специалисты МосгорБТИ в 2025 году обследовали 32 возведенных по программе реновации дома
- Жильцы четырех домов в Южном Бутове приступили к осмотру квартир в новостройке по реновации
- До круглогодичных причалов в Москве ведут 17 маршрутов наземного транспорта
- Предприниматели продолжают поддерживать бойцов на передовой
- Сезон кабачков продолжается на ярмарках выходного дня