Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 20:03
Новости

Соглашение о сотрудничестве подписали власти столицы и Белгородской области

Соглашение о сотрудничестве подписали власти столицы и Белгородской области
фото: РИА Новости

Власти Москвы и Белгородской области подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщил официальный портал мэра Москвы.
Отмечается, что Правительство Москвы в лице мэра Москвы Сергея Собянина, действующего на основании устава Москвы, с одной стороны, и правительство Белгородской области в лице временно исполняющего обязанности губернатора Белгородской области Гладкова Вячеслава Владимировича <...>, основываясь на взаимной заинтересованности в сохранении и расширении двухсторонних связей в сфере экономической, научно-технической и культурной деятельности, желающие создать соответствующие организационные, экономические, правовые и иные необходимые условия для укрепления межрегионального сотрудничества, стремясь обеспечить эффективное взаимодействие, обмен опытом и постоянное информационное сотрудничество во всех сферах социально-экономической деятельности, заключили соглашение.
«Настоящее соглашение вступает в силу со дня его подписания сторонами и действует в течение пяти лет», - говорится в сообщении. 

Последние обновления: