Мэр Москвы рассказал о городской поддержке местных производителей
Более пяти тысяч московских предпринимателей стали участниками проекта «Сделано в Москве». Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Больше пяти тысяч московских предпринимателей стали участниками проекта "Сделано в Москве". Он предлагает столичным брендам разные инструменты продвижения – как онлайн, так и офлайн. Предприниматели участвуют в промокампаниях на популярных маркетплейсах. Больше 20 тысяч товаров размещены на онлайн-витрине сделановмоскве.рф», — написал мэр.
Сергей Собянин добавил, что также город представляет локальные товары в сетевых магазинах, на ярмарках и фестивалях, отраслевых выставках и форумах. Среди них — Московский урбанистический форум и Московская неделя красоты.
«Благодаря проекту столичные предприниматели продали больше 60 тысяч товаров и заработали дополнительно свыше 110 миллионов рублей», — заключил Сергей Собянин.
- «Желтый» уровень опасности из-за гололедицы и ветра объявлен в Москве до вечера
- Пассажирам расскажут о новых стандартах межрегиональных маршрутов «Москва — область»
- Облачная погода и до 2 градусов тепла ожидаются в Москве 22 декабря
- Более 4 тыс. детей из новых регионов приняли участие в проекте по тэг-регби
- Новогодний арт-объект на площади Киевского вокзала расскажет о градостроительных достижениях столицы