Собянин поздравил работников городского транспорта с профессиональным праздником
День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается в России каждое последнее воскресенье октября. Столичных профессионалов поздравил в личном Телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
«Спасибо вам, дорогие друзья, за верность профессии, добросовестный труд и большой вклад в развитие нашего города. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо Москвы и москвичей», — написал мэр Москвы.
Сегодняшний праздник объединяет водителей, механиков, инженерно-технических и других специалистов автотранспортных предприятий Москвы. Именно они ежедневно заботятся о комфорте и безопасности пассажиров, делают столицу доступнее для миллионов москвичей и гостей города.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Мэр Москвы: «Лидеры цифровой трансформации» поставили рекорд по числу участников
- Сергунина: Определены лауреаты конкурса «Дизайн-цех» в Москве
- Более 30 музеев ВДНХ ждут школьников во время осенних каникул
- Московские проекты представят на форуме «Россия — спортивная держава»
- Более 550 семей переехали в квартиры по программе реновации в Черемушках
