Собянин побеждает на выборах мэра Москвы с 76,39% после обработки 100% протоколов

Действующий мэр столицы Сергей Собянин одерживает победу на выборах мэра Москвы с 76,39%, по данным после отработки 100% протоколов УИК. Об этом сообщили РИА Новости.
«Собянин побеждает на выборах мэра Москвы с 76,39% после обработки 100% протоколов УИК, свидетельствуют данные сайта ЦИК РФ», — говорится в публикации.
Выборы мэра Москвы проходили в столице с 8 по 10 сентября. В них приняли участие пять кандидатов: действующий мэр города Сергей Собянин («Единая Россия»), депутат Мосгордумы Леонид Зюганов (КПРФ), депутат Госдумы Дмитрий Гусев («Справедливая Россия – За правду»), а также вице-спикеры Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) и Владислав Даванков («Новые люди»).
Подробнее о том, как было устроено онлайн-голосование, и когда горожане смогут ознакомиться с окончательными итогами выборов, читайте в материале Информационного Центра Правительства Москвы.
- Свыше 110 человек пострадали в ДТП в Москве 5–11 мая
- Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче в Москве
- Собянин: Москвичи завоевали медали на международных олимпиадах по химии и физике
- Студенты РТУ МИРЭА создадут компьютерную игру по рассказу Михаила Шолохова
- Пассажиры совершили более 4,1 млн поездок в автобусах Мострансавто за минувшие праздники