Собянин: первый компонент вакцины уже получили 4 млн москвичей

фото: РИА Новости
В столице на сегодняшний день от новой коронавирусной инфекции вакцинировано свыше 4 млн человек. Об этом 20 июля в ходе заседания президиума городского правительства заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
По словам градоначальника, всего в столице вакцинированы свыше 4 млн человек, из них вторым компонентом - свыше 2,2 млн человек.
Напомним, ранее во вторник столичный оперативный штаб по борьбе с распространением оронавирусной инфекции сообщил, что за минувшие сутки в Москве зарегистрировали 3188 случаев заболевания COVID-19, что стало минимальным показателем с 7 июня.
Как отмечал ранее Сергей Собянин, на снижение показателей заболеваемости коронавирусом повлияло выполнение санитарных требований и массовая вакцинация.
Последние обновления:
- Росреестр рассказал о динамике вторичного рынка жилья в августе 2025 года
- Пассажиры Мострансавто совершили более 173 млн поездок по социальным картам с начала года
- Фотовыставка проходит в аэропорту Домодедово им М.В. Ломоносова
- Редкие экспонаты ко Дню оружейника представят в Музее Победы
- «Контроль Москвы» расскажет о взаимодействии городских ведомств по имущественно-земельным вопросам