Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 04:31
Новости

Собянин оценил итоги капремонта Московского городского спинального центра

Собянин оценил итоги капремонта Московского городского спинального центра
фото: РИА Новости/Максим Мишин

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел здание Московского городского спинального нейрохирургического центра после завершения капитального ремонта. Он отметил, что центр вышел на новый технологический уровень: клиника оснащена самыми передовыми медицинскими технологиями, лучшими в мире.

«Были созданы материальные условия, он оснащен самыми лучшими новейшими медицинскими технологиями, которые есть в мире. И я уверен, что объединение знаний, талантов работников Спинального центра, клиники №67 выведут на мировой уровень работу Спинального центра. И те москвичи, которые сегодня получают помощь за границей в сложных случаях, будут получать эту помощь здесь. И не только москвичи, а граждане со всей России уже обращаются и будут обращаться, и получать помощь здесь, в этом уникальном Спинальном центре», - сказал Сергей  Сергей Собянин.

Мэр поблагодарил всех, кто принимал участие в создании центра, и выразил уверенность, что в медицинская помощь здесь будет оказываться качественно, быстро и безболезненно.

Последние обновления: