Собянин: Новый пешеходный мост связал Некрасовку и Люберцы
Новый пешеходный мост через Черное озеро связал столичную Некрасовку и подмосковные Люберцы. Об этом в своем Телеграм-канале рассказал мэр города Сергей Собянин.
«Этот красивый и интересный проект реализовали вместе с Московской областью. Помимо строительства благоустроили озеро Черное и создали парк "Дружба". Оба объекта находятся на территории Москвы и области», — отметил мэр Москвы.
Для жителей Подмосковья новый мост длиной почти полкилометра станет удобным транзитным маршрутом к станции метро «Некрасовка». Добраться до нее теперь можно на 15 минут быстрее.
Парк разбили на заброшенной территории. Он станет новой точкой притяжения для 155 тысяч жителей Некрасовки, Косино-Ухтомского района и Люберец. Здесь есть все для занятий спортом и комфортных прогулок, в том числе с детьми.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- XV Московский фестиваль хоров воскресных школ пройдет Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя 15 марта
- Четыре приема граждан по вопросам программы реновации пройдут в Общественном штабе в марте
- Инвесторы приобрели у города 156 объектов коммерческой недвижимости в центре столицы в 2025 году
- Собянин: Парковка в Москве 8 и 9 марта будет бесплатной
- Свыше 30 домов расселили по программе реновации в ЮВАО в 2025 году