Собянин назвал самые популярные площадки для выездных свадеб в Москве

Более 50 тысяч московских пар приняли участие в проекте «Новые адреса счастья» за прошедшие пять лет. Свадебные церемонии проходили в кабинах канатной дороги, в движущемся поезде Большой кольцевой линии метро, на футбольном матче, а также во время представления на сцене театра «Геликон-опера». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
«Сегодня каждая пятая торжественная церемония в столице проходит на выезде. Самые популярные места — 84-й этаж башни "ОКО", особняк "Роял" на Малой Ордынке, особняк Спиридонова, территория храма Блаженной Матроны Московской и гостиница "Националь" с видом на Красную площадь», — рассказал мэр Москвы.
Каждый год в списке адресов появляются новые места. Так, в 2024 году зарегистрировать брак стало возможно в усадьбе Зубовых и библиотеке-читальне имени А.С. Пушкина.
- Инвесторы смогут приобрести более 2 тыс. кв. м коммерческих площадей в центре столицы
- Более 25 промышленных объектов появится в Москве благодаря городской программе
- Гостиница с пилястрами откроется в отреставрированном здании в Серебряническом переулке
- Горожанам рассказали, как столичные НКО поддерживают ветеранов и военнослужащих
- Собянин рассказал о возможностях, которые дает проект «Молодежь Москвы»