Собянин назначил нового руководителя Департамента регбезопасности и противодействия коррупции
Мэр Москвы Сергей Собянин освободил Сергея Хлебникова от должности руководителя Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы. Документ размещен на официальном портале главы города.
«Освободить Хлебникова Сергея Дмитриевича от замещаемой должности руководителя департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы и уволить с государственной гражданской службы города», — отмечается в распоряжении.
Уточняется, что Сергей Хлебников покинул пост, занимаемый с марта 2020 года, по собственному желанию.
Возглавлять Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции будет Владимир Регнацкий. Должность он будет занимать в течение всего срока полномочий мэра Москвы.
Ранее Владимир Регнацкий был главой Департамента по обеспечению деятельности мировых судей города.
- Премьерные показы детских видеоработ проекта «Объектив Победы» прошли в Музее Победы
- Электробусы вышли на два новых маршрута на востоке столицы
- Город выделил участок для постройки инновационного предприятия на востоке столицы
- Выставка «Ватерлоо. Последняя битва» начинает работу в Музее-панораме «Бородинская битва»
- Выставка ко Дню архитектора открылась в Библиотеке архитекторов и урбанистов