Собянин: Больше 160 тыс. услуг оказали участникам СВО и их родственникам в Едином центре поддержки

Более 160 тысяч услуг оказали участникам СВО и их родственникам в московском Едином центре поддержки. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«Это учреждение с уникальной инфраструктурой и самыми передовыми сервисами, где действующим или бывшим военнослужащим и их семьям доступны: юридические консультации по вопросам военного и гражданского права; психологическая поддержка от лучших клинических психологов, психотерапевтов и психиатров города; помощь в поиске работы, подборе программ обучения, открытии собственного дела; содействие в оформлении положенных льгот, выплат и других мер поддержки; сопровождение в вопросах медицинской реабилитации, протезирования, обеспечения техническими средствами реабилитации и адаптации после боевых травм», — отметил Сергей Собянин.
В центре также реализуется программа возвращения ветеранов к гражданской жизни после окончания службы. Работает спортивно-досуговый клуб.
Для детей участников СВО организован летний досуговый центр. Двери Единого центра поддержки открыты круглый год со вторника по воскресенье, с 09:00 до 21:00, по адресу: Береговой проезд, дом 8, строение 2.
- Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС состоялись в Москве
- Семь домов по программе реновации расселили и демонтировали в районе Лефортово
- Жилой дом в Таганском районе украсят изразцы в духе русского зодчества
- Водопады, холмы, лесные тропинки: где чаще всего гуляют поклонники фестиваля «Сады и цветы»
- Дом по программе реновации сдали на Краснобогатырской улице