Собянин: Более 800 экскурсий акции «День без турникетов» за год прошло в Москве
фото: mos.ru
Более 800 экскурсий прошли в Москве в 2024 году в рамках акции «День без турникетов». Ее участниками стали 8,5 тысячи человек. Об этом в личном Telegram-канале рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.
«Мероприятие проходит четыре раза в год. На экскурсиях гости узнают о том, как устроены столичные компании и какие им нужны специалисты, знакомятся с требованиями к вакансиям. Для самих компаний это возможность заинтересовать молодые таланты и привлечь в свой коллектив квалифицированные кадры», — написал мэр Москвы.
Партнерами платформы стали уже более 260 компаний. В минувшем году проект был ориентирован на высокотехнологичную сферу. В 2025-м первые экскурсии запланированы в марте. Мероприятия традиционно проходят каждый квартал в течение года.
Последние обновления:
- Четыре коммерческих помещения в Южном Тушине реализуют на открытых аукционах
- Нелегальную постройку ликвидировали в районе Кунцево
- Москва и область подписали соглашение о едином стандарте содержания остановок МЦД
- Москва стала лидером по количеству заявок на образовательную программу для руководителей здравоохранения
- Мастер-класс по приготовлению оладий на Масленицу вышел на платформе «Активный гражданин — детям»