Сложные погодные условия не сказались на стройках Москвы
фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников
Морозная погода и снегопады не сказались на темпах строительных работ в столице. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
«Морозная погода и снегопад создает тяжелые условия для работы на стройках, но инженеры и рабочие готовы к ним. Это не сказывается на темпах работ», - сказал Андрей Бочкарев.
Глава Строительного комплекса отметил, что разработаны специальные регламенты и правила работы в таких погодных ситуациях.
«Они касаются защиты и безопасности рабочих, стройматериалов и режима работы техники», - сказал Андрей Бочкарев.
Последние обновления:
- Новогодние подарки и автографы хоккеистов получили бойцы СВО в госпитале имени Н.Н. Бурденко
- Участок газопровода реконструировали в Косино-Ухтомском районе
- Нелегальные коммерческие постройки ликвидировали на северо-востоке столицы
- Участники «Активного гражданина» проголосуют за лучшие фото питомцев в «Зверопульсе»
- Ученые МГУ: Аргон компенсирует когнитивные нарушения, вызванные пренатальным воздействием алкоголя