Системы газоснабжения с начала года заменили в 22 домах в ЗАО Москвы

Системы газоснабжения по программе капремонта с начала года заменили в 22 домах в Западном административном округе (ЗАО). Об этом сообщило АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу фонда капитального ремонта многоквартирных домов столицы.
«С начала года в 22 домах на западе Москвы заменили системы газоснабжения по программе капитального ремонта», - говорится в сообщении.
Отмечается, что при проведении капитального ремонта полностью обновляют систему газоснабжения дома вплоть до замены гибкой подводки к плитам и газовым колонкам. Сотрудники специализированных подрядных организаций меняют краны и устанавливают диэлектрические вставки в гибкие соединительные подводки. Подключение каждой квартиры, плиты или колонки принимает комиссия вместе с сотрудниками специализированной эксплуатирующей организации.
- Москва подключается к программе «Министерство контента»
- Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность «Поезда Победы» во время его пребывания в Москве
- МГУ и Вьетнамский национальный университет в Ханое заключили соглашение о сотрудничестве
- ЦППК: За 10 лет средний возраст локомотивных бригад снизился на год
- Музей «Г.О.Р.А.» будет работать бесплатно в «Ночь музеев»