Штаб: За сутки в РФ подтвердили 8 тыс. 709 случаев коронавирусной инфекции, в Москве - 2 тыс. 653

В России за последние сутки зарегистрировали 8 тыс. 709 случаев коронавирусной инфекции, в том числе в Москве - 2 тыс. 653. Об этом 22 мая сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) - 8 тыс. 709 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 1 тыс. 42 (12,0%) без клинических проявлений. В Москве - 2 тыс. 653, в Московской области - 775», - говорится в сообщении.
В РФ нарастающим итогом зарегистрировано 4 млн 992 тыс. 554 случая (плюс 0,17%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
По информации штаба, за последние сутки выписаны по выздоровлении 9 тыс. 345 человек. За весь период выписаны по России 4 млн 610 тыс. 465 человек.
- Ефимов: В Москве на разных стадиях реализации находится 131 проект КРТ
- Собянин: 220 семей из Люблина переселяются в новый дом по программе реновации
- Облачная погода и до 15 градусов тепла ожидаются в Москве 22 августа
- Корпус на 549 квартир сдан в жилом комплексе в районе Внуково
- Инвесторы смогут открыть детский сад по программе «1 рубль за квадратный метр в год» в районе Ивановское