Сезонные ярмарки выходного дня вновь открылись в столице
С 11 апреля возобновили работу свыше 50 ярмарок выходного дня, расположенных в различных районах города. Это позволило обеспечить жителей 16 административных округов Москвы качественными фермерскими товарами. На ярмарках представлен широкий ассортимент продукции от локальных производителей более чем из 40 регионов РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента торговли и услуг города Москвы.
«Посетить сезонные ярмарки можно с пятницы по воскресенье с 08:00 до 20:00. Они будут работать до конца года», — говорится в сообщении.
С приходом стабильного тепла такой способ торговли становится все популярнее среди горожан. Чтобы людям было удобно, ярмарки размещаются рядом с жилыми зонами, вблизи станций метро и остановок общественного транспорта.
- Ликсутов: Оставить авто на время посещения катка можно на удобной парковке со шлагбаумом
- Безопасность матча КХЛ в Москве обеспечила Росгвардия
- Викторина по новогоднему украшению столицы стартовала в «Активном гражданине»
- Тематическая ель о памятниках старины появилась в Замоскворечье
- Уникальный курс для незрячих детей завершился в столице