Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 16:02
Новости

Сервис мгновенных уведомлений запустили в Единой автоматизированной информационной системе торгов Москвы

Сервис мгновенных уведомлений запустили в Единой автоматизированной информационной системе торгов Москвы
фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова

В Единой автоматизированной информационной системе торгов Москвы заработал сервис мгновенных уведомлений. Об этом 21 июля сообщил официальный сайт мэра Москвы.

«В Единой автоматизированной информационной системе торгов (ЕАИСТ) Москвы заработала рассылка сообщений через браузер с помощью push-уведомлений и в мессенджере Telegram», - говорится в сообщении.

Отмечается, что это поможет пользователям моментально получать актуальную информацию и отслеживать все действия по закупкам.

«Сегодня ЕАИСТ содержит более 250 типов уведомлений о событиях в системе, которых только за 2020 год насчитывается более 797 тыс. Всех активных пользователей (а их более 12,5 тыс.) оперативно информируют на всех этапах закупочного цикла о результатах согласований закупок, заключениях контрактов и дополнительных соглашений, прохождении финансового контроля, получении платежных документов и документов приемки, а также возникающих ошибках и обнаруженных нарушениях», - приводятся в материале слова министра правительства Москвы, начальника Главного контрольного управления столицы Евгения Данчикова.

Как уточняется, сервис доступен заказчикам, зарегистрированным в системе. Пользователи могут сами выбрать тип уведомлений. Для получения рассылок в Telegram необходимо установить этот мессенджер на смартфон.

Последние обновления: