Информационный Центр Правительства Москвы
28 октября 2025, вторник, 22:02
Новости

Сервис «Аэроэкспресс» готов к росту пассажиропотока на длинных ноябрьских выходных

Сервис «Аэроэкспресс» готов к росту пассажиропотока на длинных ноябрьских выходных
фото: РИА Новости/Григорий Сысоев

В период длинных ноябрьских выходных поезда и экспресс-автобусы «Аэроэкспресс» будут готовы принять большое количество пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

«В период с 30 октября по 4 ноября "Аэроэкспресс" прогнозирует пассажиропоток порядка 200 тысяч человек. Ожидается, что днем пиковой нагрузки станет 1 ноября. "Аэроэкспресс" готов к работе в условиях увеличенного пассажиропотока в дни повышенного спроса, в преддверии и в период длинных ноябрьских выходных», — говорится в сообщении.

Сегодня график движения, составы поездов и расписание экспресс-автобусов обеспечивают комфортные поездки на всех направлениях «Аэроэкспресса», даже при увеличении пассажиропотока. Двухэтажные аэроэкспрессы с увеличенной вместимостью курсируют по маршруту до аэропорта Шереметьево.

Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы

Последние обновления: