Собянин встретился с размещенными в центрах «Авангард» и «Патриот» московскими контрактниками

Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с размещенными в центрах «Авангард» и «Патриот» московскими контрактниками. Об этом он сообщил на своем персональном сайте.
«Сегодня побывал в центрах «Авангард» и «Патриот», где размещаются московские контрактники. Ребята получают экипировку, проходят подготовку. Постарались создать для них хорошие условия. Пообщался с бойцами. Поздравил с наступающим Днем Победы», — написал мэр.
Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что в столице с 3 апреля по адресу: улица Яблочкова, дом 5, строение 1 начал работать единый пункт отбора на военную службу по контракту. Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.
Также 4 апреля заработал чат-бот для желающих пойти на военную службу по контракту. Виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram ответит на интересующие вопросы о контрактной службе, выплатах, льготах и мерах соцподдержки военнослужащих и их семей.
- Площадка для строительства по программе реновации освобождена в Кузьминках
- Два инфраструктурных блока в составе жилого комплекса в Сокольниках выполнены в монолите
- Фестиваль финансовой грамотности пройдет в столице с 20 по 27 сентября
- Облачная погода и до 20 градусов тепла ожидаются в Москве 18 сентября
- Юные аниматоры создали мультфильм о белом медведе Терпее на форуме «Москва 2030»