Собянин встретился с размещенными в центрах «Авангард» и «Патриот» московскими контрактниками
Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с размещенными в центрах «Авангард» и «Патриот» московскими контрактниками. Об этом он сообщил на своем персональном сайте.
«Сегодня побывал в центрах «Авангард» и «Патриот», где размещаются московские контрактники. Ребята получают экипировку, проходят подготовку. Постарались создать для них хорошие условия. Пообщался с бойцами. Поздравил с наступающим Днем Победы», — написал мэр.
Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что в столице с 3 апреля по адресу: улица Яблочкова, дом 5, строение 1 начал работать единый пункт отбора на военную службу по контракту. Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.
Также 4 апреля заработал чат-бот для желающих пойти на военную службу по контракту. Виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram ответит на интересующие вопросы о контрактной службе, выплатах, льготах и мерах соцподдержки военнослужащих и их семей.
- Архитектурно-художественная подсветка будет работать в Москве в новогоднюю ночь
- Снег с улиц столицы будет убираться круглосуточно
- Собянин: Москвичам стало удобнее заботиться о здоровье с цифровыми сервисами
- Ефимов: Город утвердил более 30 проектов планировки территорий для размещения недвижимости в 2025 году
- Городские службы ликвидируют последствия снегопада