Сергей Лёвкин: Еще 18 домов по программе реновации расселено в Москве
В августе по программе реновации в столице было завершено расселение еще 18 домов. Всем жителям предоставлены современные и комфортные квартиры в новостройках. Новоселами стали около трех тысяч жителей. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.
Он уточнил, что старые дома находились в 15 районах Москвы и в 7 округах.
Руководитель департамента напомнил, что в июле в столице завершилось расселение десяти старых домов по программе реновации в Басманном, Бескудниковском, Западном Дегунине, Тимирязевском, Гольянове, Кузьминках, Царицыне, Чертанове Южном, Филях-Давыдкове и городском округе Троицк.
«Таким образом, на сегодняшний день в столице завершено расселение уже 243 домов, 114 из них снесены», – рассказал Сергей Лёвкин.
- Безопасность хоккейного матча в Москве обеспечила Росгвардия
- Кошачью одежду и набор для гадания забыли пассажиры в метро Москвы в праздники
- Прием заявок в пятый сезон проекта «Главные детские песни» стартовал в Музее Победы
- Незаконная пристройка к нежилому зданию демонтирована в районе Зюзино
- Эффективность биосенсоров для ранней диагностики рака повысили в МГУ