Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 07:15
Новости

Самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360 отмечает 3 года!

Самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360 отмечает 3 года!
фото: mka.mos.ru

21 апреля 2021 года на смотровой площадке PANORAMA360 пройдёт бизнес-форум, посвящённый вопросам развития бизнеса и туризма Москвы в постпандемийную эпоху. Гостями мероприятия станут представители Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы, Комитета по туризму г. Москвы, ВДНХ и парка Зарядье, по телемосту к форуму присоединятся представители Эйфелевой башни и Берлинской телебашни.

Участники форума обсудят стоящие перед туристской отраслью вызовы и проблемы, а также обменяются опытом и наработками в развитии бизнеса в постпандемийную эпоху. Одним из важнейших пунктов форума является международный диалог с европейскими партнёрами.

Форум пройдёт на самой высокой в Европе смотровой площадке PANORAMA360, которая в этот день отмечает 3 года со дня открытия. За 3 года площадку посетили свыше 1 500 000 гостей, также площадка уникальная самыми высокими в мире фабриками мороженого и шоколада, официально занесенными в Книгу рекордов России.

PANORAMA360 — это самая высокая смотровая площадка в Европе, которая находится на 89 этаже башни «Федерация» Москва-Сити и входит в Международную Федерацию Высотных Башен Мира. В 2019 году PANORAMA360 стала Лауреатом Премии Города Москвы в номинации «Туризм», что свидетельствует о высокой оценке вклада достопримечательности в культуру столицы.

Последние обновления: