Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 16:34
Новости

Сад «Эрмитаж» приглашает на онлайн-фотовыставки

Сад «Эрмитаж» приглашает на онлайн-фотовыставки
фото: РИА новости/Владимир Астапкович

25 марта в саду «Эрмитаж» в рамках проекта «Золотая маска в городе» открылась онлайн-фотовыставка, на которой запечатлены самые яркие и живые кадры спектаклей из регионов России от Архангельска до Южно-Сахалинска. Например, зрители увидят кадры из новосибирской постановки режиссера Тимофея Кулябина «Дети солнца» и спектакля «Несинхронно» известного челябинского хореографа Ольги Поны. Все представленные на фотовыставке постановки номинированы на российскую национальную театральную премию «Золотая маска — 2020». Об этом сообщила пресс-служба Млсгорпарка.

С 3 апреля в альбоме группы «Вконтакте» и на странице Facebook сада «Эрмитаж» представлена фотовыставка «Один день из жизни семьи, воспитывающей ребенка с аутизмом». Фотовыставка фонда «Обнаженные сердца» приурочена ко Всемирному дню распространения информации об аутизме. Зрители познакомятся с повседневными сложностями и успехами мальчика Володи и через фотографии его обыденной жизни увидят, как он играет на детской площадке и дома, гуляет на улице и ходит с родителями по магазинам. 
 
Фотовыставки опубликованы в социальных сетях сада «Эрмитаж». Подписаться на социальные сети можно на сайте: https://www.mosgorsad.ru/

Последние обновления: