Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 17:02
Новости

С 27 января по 1 февраля в центрах госуслуг «Мои документы» проведут семинары и мастер-классы

С 27 января по 1 февраля в центрах госуслуг «Мои документы» проведут семинары и мастер-классы
фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников

Семинары и мастер-классы пройдут в центрах госуслуг «Мои документы» с 27 января по 1 февраля. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.
Отмечается, что с 27 27 января по 1 февраля в офисах «Мои документы» пройдут занятия и мастер-классы различной направленности. 
"27 января во флагманском офисе ЮЗАО (Новоясеневский проспект, д. 1) пройдет семинар «Все про ИП при упрощенной системе налогообложения». 28 января в центре госуслуг района Хорошевский (ул. Куусинена, д. 19, корп. 2) запланирован мастер-класс «Как защитить свои персональные данные в сети». В этот же день научиться делать украшения из глины смогут посетители центра госуслуг района Преображенское (ул. Большая Черкизовская, д. 5, корп. 8). Семинар «Эффективная коммуникация. Читаем собеседника с первого взгляда» состоится во флагманском офисе ЦАО (Пресненская набережная, д. 2). А флагманский офис ЮЗАО приглашает на семинар «Бизнес-планирование: путь предпринимателя шаг за шагом»», - говорится в сообщении.
Также 29 января в центре «Мои документы» в ЦАО пройдет семинар «Тайм-менеджмент: теория об эффективной работе и комфортной жизни». 30 января в офисе «Мои документы» района Нагатинский Затон (ул. Нагатинская, д. 27)  посетители смогут изготовить поделки в честь проводов главных персонажей Нового года на мастер-классе «День Деда Мороза и Снегурочки». Также 30 января в центре «Мои документы» района Матушкино (Зеленоград, корп. 128) пройдет мастер-класс по изготовлению закладок для книг.
31 января семинары пройдут в в центре госуслуг района Перово (ул. 3-я Владимирская, д. 9а).В субботу, 1 февраля, во флагманском центре «Мои документы» ЦАО пройдет семинар «Как создать правильный салон красоты с нуля».

Последние обновления: