С 23 по 25 июля изменится расписание ряда электричек Ярославского направления МЖД

Расписание ряда электричек Ярославского направления МЖД изменится с 23 по 25 июля. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги.
Отмечается, что изменения связаны с проведением работ по развитию инфраструктуры.
«С 23 по 25 июля (с 22:00 до 5:30) на перегоне Москва - Лосиноостровская Ярославского направления МЖД продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимые в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». При разработке технологических «окон» железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными. Обращаем внимание пассажиров, что 23 и 24 июля четыре вечерних экспресса не проследуют на участке Москва - Мытищи и Москва – Пушкино», - говорится в сообщении.
Так, у некоторых электричек из Москвы изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Корректировки коснутся остановочных пунктов: «Москва-3», «Яуза» и «Северянин».
- Наивысший кредитный рейтинг присвоили Москве
- Отделочные работы стартовали в вестибюле строящейся станции «ЗИЛ» Троицкой линии метро
- Вице-спикер МГД Орлов: Локальные решения в сфере дорожной безопасности Москвы эффективны
- Учебный комплекс построят в составе жилого комплекса на севере Москвы
- В День добровольца в Музее Победы наградят волонтеров