С 2 сентября трамваи №11, 17 и 25 снова будут ходить по обычным маршрутам
фото: РИА Новости
Трамваи №11, 17 и 25 снова будут ходить по обычным маршрутам с 2 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Отмечается, что с пятницы, 2 сентября, восстанавливается движение трамваев в Останкино, в районе метро «ВДНХ» и по ул. Бориса Галушкина. Трамваи №11, 17 и 25 будут ходить по своим обычным маршрутам. Временный маршрут автобуса №011 больше не работает.
«Только в выходные, 3 и 4 сентября, трамваи не будут ходить в Медведково. Маршрут №17 в эти дни работать не будет. Вместо трамваев запустят временный маршрут автобуса №017 - от ВДНХ (главный вход) до остановки «Медведково», - говорится в сообщении.
Последние обновления:
- Около 30 машин арестовали в Москве за нарушения в 2025 году
- Астроном Кравченко: Москвичи смогут увидеть большой парад планет в конце февраля
- Государственные ветклиники столицы приняли 12 тыс. четвероногих пациентов в новогодние каникулы
- Вебинар «Цифровые решения для эффективного контроля за использованием объектов недвижимости» пройдет 20 января
- Детей приглашают на конкурс «Берегись автомобиля»