РЖД запустят туристический поезд «Жемчужина Кавказа» 26 апреля
В конце апреля ОАО «РЖД» планирует запустить туристический поезд «Жемчужина Кавказа», который отправится из Москвы. Об этом сообщается в Телеграм-канале холдинга.
«Круизный турпоезд "Жемчужина Кавказа" 26 апреля отправится в первый в этом году рейс, открыв свой пятый сезон курсирования», — говорится в сообщении.
Маршрут поезда пролегает через такие города, как Москва, Майкоп, Владикавказ, Грозный, Дербент и Нальчик, возвращаясь в столицу. В 2025 году к путешествию смогут присоединиться не только жители Ростова-на-Дону, но и туристы из Воронежа, поскольку поезд сделает дополнительные остановки.
Поездка будет проходить в вагонах различных классов: люкс, СВ и купе. В составе поезда предусмотрены вагон-бар, вагоны-рестораны, а также вагон-душевая и вагон-спа.
- Общедоступная автопарковка появилась на востоке столицы при содействии «Контроля Москвы»
- Столичные предприниматели могут уменьшить налог по патенту благодаря новому онлайн-сервису МБМ
- «Активные граждане» выбрали самые яркие фотографии нарядной Москвы в разделе «Пульс столицы»
- Спортивные соревнования для людей с особенностями здоровья пройдут в столице
- Десять новых зарядных станций заработали на улицах Москвы