Информационный Центр Правительства Москвы
17 июля 2025, четверг, 15:19
Новости

Российско-китайские деловые встречи прошли в Доме Нижегородской области в столице

Российско-китайские деловые встречи прошли в Доме Нижегородской области в столице
фото: mos.ru

В «Доме Нижегородской области» в Москве завершились сразу несколько российско-китайских деловых встреч, в рамках которых прошли обсуждения дальнейшего сотрудничества в сферах промышленности и торговли, туризма, а также планы по развитию совместных культурных, деловых и научнообразовательных проектов.

Так, прошла встреча «Развитие Научно-Технического, Торгово-Экономического, Инвестиционного Сотрудничества» (организована в рамках проведения XVII Международного Биотехнологического Форума «РосБиоТех») и встреча «Развитие Торгово-Экономического, Инвестиционного Сотрудничества», почетными гостями которой стала делегация народного Правительства города Цзямусы, а также председатель Союза китайских предпринимателей в России Чжоу Лицюнь.

В рамках последнего мероприятия от Нижегородской области с презентацией региона о его потенциале выступили начальник управления международного и межрегионального сотрудничества министерства международных и межрегиональных связей Нижегородской области Ксения Тюбекина, а также представители АНО «Корпорация развития промышленности и предпринимательства Нижегородской области».

Последние обновления: