Росгвардия обеспечила безопасность хоккейного матча в Москве

Безопасность в период подготовки и проведения хоккейного матча между московским «Спартаком» и пекинским «Куньлунь Ред Стар» обеспечили сотрудники Главного управления Росгвардии по Москве и военнослужащие соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из МВД. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Перед игрой специалисты инженерно-технической группы ОМОН «Авангард» провели тщательную проверку трибун и прилегающей территории на наличие взрывчатых веществ. Для обеспечения комфортного и безопасного прохода зрителей, сотрудники спецподразделения организовали разделение потоков болельщиков и коридоры безопасности, а также оказывали поддержку службе безопасности стадиона в контроле пропускного режима и проведении досмотров. Кроме того, росгвардейцы осуществляли патрулирование окрестностей спортивных объектов.
Экипажи вневедомственной охраны обеспечивали общественную безопасность, максимально приблизив свои маршруты к стадионам.
Матч, на котором присутствовало более шести тысяч зрителей, прошел без серьезных нарушений правопорядка. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2.
- Мострансавто напоминает алгоритм переподготовки водителей на категорию D
- 39 московских кинотеатров станут современными культурными центрами
- Москвичам напомнили, как с помощью портала mos.ru воспользоваться социальным такси
- Таможенники обнаружили почти 10,5 тыс. серебряных украшений в багаже пассажира в аэропорту Шереметьево
- Путин высоко оценил организацию работы московского Единого центра поддержки участников СВО