Росгвардия обеспечила безопасность в ходе баскетбольного матча в Москве
Сотрудники Главного управления Росгвардии по Москве и военнослужащие соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из МВД обеспечили правопорядок во время подготовки и проведения баскетбольного матча Единой лиги ВТБ между московским ЦСКА и петербургским БК «Зенит». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Перед игрой специалисты инженерно-технических групп ОМОН «Авангард» тщательно обследовали трибуны спортивной арены и прилегающие территории на предмет обнаружения взрывоопасных предметов. Также было оказано содействие службе безопасности стадиона в осуществлении пропускного режима и досмотровых мероприятий.
Экипажи вневедомственной охраны патрулировали территории вокруг спортивного объекта, обеспечивая безопасность граждан.
Игру, закончившуюся счетом 96:73 в пользу столичного ЦСКА, посетило около 10 тысяч болельщиков. Нарушений общественного порядка не допущено.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Порядка 25 старых домов по программе реновации снесены в Нижегородском районе
- Облачная погода и до 3 градусов тепла ожидаются в Москве 8 марта
- Свыше 10 домов по программе реновации расселили в районе Перово в 2025 году
- Дом по программе реновации появится в Люблине
- Собянин поздравил москвичек с 8 Марта