Red Wings с 11 по 16 октября будет выполнять дополнительный авиарейс из Тель-Авива в аэропорт Жуковский

Авиакомпания Red Wings с 11 по 16 октября 2023 года увеличит количество рейсов между Россией и Израилем и будет выполнять дополнительный ежедневный «вывозной» рейс из Тель-Авива в аэропорт Жуковский с технической остановкой в аэропорту Махачкала. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.
«Авиакомпания Red Wings информирует о временном увеличении частоты рейсов по направлению Тель-Авив — Москва. Принимая во внимание нестабильность военно-политической обстановки на территории Израиля и связанный с этим повышенный спрос со стороны находящихся в Израиле граждан Российской Федерации и иных лиц, желающих вылететь из Израиля в Россию, в период с 11 по 16 октября авиакомпанией будет выполняться ежедневный дополнительный "вывозной" рейс по маршруту Тель-Авив — Москва (аэропорт Жуковский) с технической остановкой в аэропорте Махачкала», — сказали в пресс-службе.
Там уточнили, что рейс WZ028 будет осуществляться ежедневно с расчетным временем вылета в 14:00 по местному времени.
«Учитывая направленный на обеспечение вывозных потребностей характер программы, билеты на маршруте Москва — Тель-Авив не реализуются», — добавили в пресс-службе.
Ранее в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) сообщили, что ночные ограничения на полеты из РФ в Израиль будут действовать до 16 октября.
- Семинар «Контрольная (надзорная) деятельность — открытость и доступность» пройдет 10 июня
- Столичный росгвардеец завоевал золото на первом чемпионате ЦФО по пляжному самбо
- ОАТИ напоминает о необходимости подсветки вывесок в ночное время
- Мострансавто перевезет гостей фестиваля «Проект: ПОЭТ»
- ДИТ: Как цифровые экологические сервисы и проекты Москвы помогают заботиться о планете