Речной транспорт появился на портале «Наш город»

Новая подкатегория «Маршруты городского речного транспорта» появилась в разделе «Общественный транспорт» на портале «Наш город». Она посвящена состоянию городских электросудов и плавучих причалов. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
«Теперь пассажиры могут влиять на состояние городского речного электротранспорта и плавучих причалов, круглогодично и в любое время направлять свои пожелания. Например, они могут сообщить о неисправности конструкций, информационных экранов, табло с расписанием и USB-разъемов для зарядки электронных устройств. Кроме того, в сообщении можно рассказать о надписях на бортах судов, несвоевременно убранном мусоре в салонах и на остановочных пунктах», — уточняется в публикации.
Для того чтобы оставить заявку, потребуется зарегистрироваться на портале «Наш город» или войти в аккаунт через учетную запись на сайте mos.ru. Далее нужно выбрать раздел «Общественный транспорт», подкатегорию «Маршруты городского речного транспорта», подходящую тему и нажать на кнопку в правом верхнем углу экрана.
- Площадка для строительства по программе реновации освобождена в Кузьминках
- Два инфраструктурных блока в составе жилого комплекса в Сокольниках выполнены в монолите
- Фестиваль финансовой грамотности пройдет в столице с 20 по 27 сентября
- Облачная погода и до 20 градусов тепла ожидаются в Москве 18 сентября
- Юные аниматоры создали мультфильм о белом медведе Терпее на форуме «Москва 2030»