Растения "Цветочного джема" после фестиваля передадут паркам и скверам Москвы

фото: vdnh.ru
Растения, высаженные в Москве для фестиваля "Цветочный джем", после окончания мероприятия будут переданы столичным скверам и паркам, сообщил ТАСС со ссылкой на руководителя оргкомитета фестиваля Маргариту Кондратьеву.
"После окончания фестиваля цветы из временных садов не уничтожат, они передаются в парки и скверы Москвы для дальнейшей высадки", - сказала она.
Кондратьева также выразила надежду, что сады фестиваля, которые были высажены на территории социальных учреждений, будут также переданы им в дар. В частности, в этом году композиции "Цветочного джема" появились на территории Городской клинической больницы N1, детской больницы имени Г. Н. Сперанского и нескольких детских домов-интернатов для детей с особенностями развития.
Последние обновления:
- Горожане стали в два раза чаще пополнять баланс карты «Тройка» на портале mos.ru
- Международный арт-фестиваль «С чего начинается Родина?» пройдет на ВДНХ
- ОАТИ открывает цикл семинаров по оформлению ордеров и уведомлений
- Музей Победы встретит участников международного мотопробега
- Механики МГУ объяснили боковое движение «умных» материалов в магнитном поле