Расписание ряда поездов МЦД-2, Курского и Рижского направлений МЖД изменится 11–12 октября
С 11 по 12 октября в расписании движения некоторых поездов Московской железной дороги (МЖД) на Курском и Рижском направлениях, а также на втором маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-2) произойдут изменения. Об этом сообщила пресс-служба столичной магистрали.
«Расписание некоторых пригородных поездов Курского и Рижского направлений МЖД, в том числе МЦД-2, изменится 11-12 октября в связи с проведением ремонтно-путевых работ на станции "Люблино-Сортировочное"», — говорится в материале.
Как сообщили в пресс-службе, технологические «окна» будут проводиться с 23:20 до 5:20. На время работ движение по первому главному пути станции будет временно прекращено.
Также уточняется, что поезда МЦД-2, следующие из Нахабино, будут курсировать до Курского вокзала, а поезда из Подольска – до станции «Царицыно». Кроме того, у некоторых пригородных поездов изменится время отправления и прибытия, а некоторые поезда будут сняты с расписания.
- Порядка 25 тыс. человек приняли участие в мероприятиях Открытой недели науки БРИКС+
- Пассажиропоток на МЦК увеличился на 1,9% с начала года
- Психологи МГУ связали ген СОМТ с когнитивными нарушениями при шизофрении
- Вебинар «Особые требования к размещению временных строений — что важно знать» пройдет 11 ноября
- Портал мэра Москвы помогает горожанам заботиться о здоровье