Расписание ряда поездов Горьковского направления МЖД и МЦД-4 изменится 29–30 марта

С 29 по 30 марта в связи с модернизацией инфраструктуры изменится расписание некоторых пригородных поездов Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) и четвертого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-4). Об этом сообщила пресс-служба МЖД.
«Расписание некоторых пригородных поездов Горьковского направления МЖД изменится 29 марта в связи с проведением капитального ремонта первого пути на участке Павловский Посад — Фрязево, а также обновлением программного обеспечения систем управления движением на станциях "Кусково" и "Реутово"», — говорится в сообщении.
На участке Павловский Посад — Фрязево с 0:20 29 марта до 0:20 30 марта запланировано технологическое «окно». В этот период движение поездов будет осуществляться по соседнему пути в реверсивном режиме.
Кроме того, 29 марта с 3:50 до 6:10 будут проводиться работы по обновлению программного обеспечения на станциях «Кусково» и «Реутово». В связи с этим движение на станциях и прилегающих перегонах будет приостановлено.
На время проведения работ в расписание пригородных поездов, включая маршрут МЦД-4, будут внесены значительные изменения. Некоторые электрички изменят время отправления и прибытия, а также количество остановок. Ряд поездов будут следовать по укороченным маршрутам, а часть поездов будут выведены из расписания.
- Москвичам рассказали, какую помощь оказывают участникам СВО и их близким в Едином центре поддержки
- Более 109 тысяч москвичей и гостей столицы приняли участие в чемпионате «Камень, ножницы, бумага»
- Горожанам рассказали, как помощь бойцам СВО и жителям приграничья становится семейным делом
- Москвичам рассказали, какие маршруты портала «Узнай Москву» чаще всего выбирали этим летом
- Собянин: Вокзал Серп и Молот будет одним из крупнейших транспортных хабов