Расписание общественного транспорта Подмосковья изменится 10-12 июня из-за празднования Дня России

В связи с празднованием Дня России 10-12 июня изменится расписание общественного транспорта Подмосковья. Об этом 9 июня сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«В связи с празднованием Дня России в предстоящие выходные изменится расписание общественного транспорта. 10 и 12 июня автобусы будут курсировать по расписанию субботы, а 11 июня - по расписанию воскресенья. В праздничные дни на маршрутах Подмосковья будет курсировать более 7 тыс. автобусов, более 3 тыс. из них - Мострансавто», - говорится в сообщении.
В министерстве добавили, что изменения внесены и в расписание пригородных поездов: электрички 10 и 11 июня будут следовать по расписанию субботы, а 12 июня - по расписанию воскресенья. На Курском, Павелецком и Казанском направлениях Московской железной дороги (МЖД) назначены дополнительные экспрессы до Тулы, Узловой и Рязани. На пригородные поезда Московско-Тверской пригородной пассажирской компании абонементы «Выходного дня» будут действовать 9-13 июня.
- Бесплатный Wi-Fi заработал во всех сервисных центрах на БКЛ
- Число нарушений на участках Москвы, где парковка стала платной, снизилось на 25%
- Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольном матче «Спартак» — «Крылья Советов» в Москве
- Электробусы вышли на магистральный маршрут м9
- Проект столичного музея получил национальную премию