Расписание электричек Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится 10, 13 и 14 апреля

Расписание ряда электричек Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится во второй декаде апреля в связи с развитием инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.
«Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится 10, 13-14 апреля в связи с развитием инфраструктуры на станции "Катуар" и перегоне Дмитров — Каналстрой», — говорится в сообщении.
Так, на станции «Катуар» 10 апреля с 00:40 до 10:40 железнодорожники заменят стрелочный перевод. На период работ движение поездов будет организовано по соседнему пути, что отразится на расписании пригородных поездов, в том числе диаметральных маршрутов и аэроэкспрессов: несколько поездов пропустят по укороченному маршруту, некоторые поезда временно выведут из графика.
Добавляется, что на перегоне Дмитров — Каналстрой с 15:30 13 апреля до 7:30 14 апреля будут проводиться работы по переключению на цифровую систему управления движением поездов, что также отразится на расписании.
- Театральный фестиваль пройдет на Северном речном вокзале 21 июня
- Патриарх Кирилл отметил вклад Собянина в повышение уровня жизни в столице
- Постановку театра теней «Карагез» покажут на портале мэра Москвы
- Завершено строительство жилого комплекса по программе реновации в Южном Бутове
- Москвичей предупредили о сильной непогоде 13 и 14 июня