Пять нежилых зданий изымут для строительства технологической части ТПУ на станции метро «Лесопарковая»

фото: Фото: РИА Новости/Руслан Кривобок
Пять нежилых зданий изымут для строительства технологической части транспортно-пересадочного узла на станции «Лесопарковая» Бутовской линии столичного метро. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.
«Изъять для государственных нужд у правообладателя объекты недвижимого имущества для целей, указанных в адресной инвестиционной программе Москвы на 2018-2021 гг.: «Технологическая часть ТПУ на станции метро «Лесопарковая», - отмечается в документе.
Речь идет о пяти нежилых зданиях на 34-м км МКАД: вл. 4, стр. 2; вл. 4; вл. 4, стр. 9; вл. 4, стр. 3 и вл. 4, стр. 4.
Контроль за выполнением распоряжения закреплен за заместителем руководителя департамента городского имущества Москвы Наталией Прусаковой.
Последние обновления:
- Заключительная экспедиция Московской этнографической олимпиады-2025 отправится в Поволжье
- Горожанам рассказали, чем помогут виджеты быстрого поиска на портале мэра Москвы
- Московский гарантийный фонд выдал свыше 400 поручительств высокотехнологичным компаниям
- Свыше 2 тыс. шахматных кружков открыто в организациях образования Москвы в 2025 году
- Врач: Аномально холодная зима может осложнить эпидсезон гриппа в этом году