Продажу разовых билетов для проезда в общественном транспорте приостановили в Москве

Продажа разовых билетов для проезда в общественном транспорте Москвы приостановлена. Об этом 21 апреля сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта.
«В соответствии с указом мэра с сегодняшнего дня мы перестали продавать разовые билеты в кассах. Очередей нет. Не забудьте привязать вашу «Тройку» к цифровому пропуску», - сказали в пресс-службе.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте сообщил, что в пропускной режим столицы внесены изменения, которые начнут действовать со среды, 22 апреля. Они касаются введения новых видов пропусков, проездных билетов и карт. Кроме того, мэр пояснил, на какие категории граждан и виды транспорта пропускной режим не распространяется. С 22 апреля для проезда в городском общественном транспорте можно будет использовать только карты «Тройка», «Стрелка», месячный единый проездной билет, а также социальные карты москвича и жителя Московской области - электронные карты.
- Комплекс незаконных заброшенных построек демонтировали в Троицком административном округе
- Свыше 10 согласительных комиссий в рамках комплексных кадастровых работ проведено в столице в текущем году
- Музей Победы проведет онлайн-программу к 80-летию начала советско-японской войны
- НИУ ВШЭ: Продление метро в Подмосковье даст стимул к созданию новых локальных центров
- Эксперт Силаев посоветовал придумывать фальшивые ответы на вопросы для восстановления пароля