Продажу билетов в театры, концертные залы, музеи и другие учреждения Москвы полностью переведут в онлайн
Продажа билетов в театры, концертные залы, музеи и другие культурно-досуговые учреждения Москвы будет полностью переведена в электронный вид. Об этом 6 октября сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.
«В ближайшее время продажа билетов в театры, концертные залы, музеи и другие культурно-досуговые учреждения, подведомственные правительству Москвы, будет переведена исключительно в электронный вид. Обычные кассы прекратят свою работу», - написал мэр.
Он также уточнил, что это решение позволит контролировать максимальную заполняемость залов и соблюдение правил рассадки. «Тем самым, мы сможем избежать нарушений санитарного режима и, как следствие, вынужденной приостановки деятельности учреждений культуры», - подчеркнул Сергей Собянин.
- Еще 23 брендированных поезда вышли на линии московского метро
- Московская елка мэра пройдет в Гостином Дворе с 28 декабря по 11 января
- Мосгосстройнадзор: Завершилась выдача ключей в жилом комплексе на улице Эдуарда Стрельцова
- Голосование о цветовом оформлении цифровых указателей запустили на станции «Вавиловская»
- Прием заявок на Архитектурную премию Москвы продлится до 15 февраля 2025 года