Привязку социальных карт к приложению «Метро Москвы» начнут тестировать в апреле
фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников
Привязку социальных карт к приложению «Метро Москвы» начнут тестировать в апреле. Об этом 7 апреля сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
«В апреле этого года мы запустим фокус-группу с пассажирами для тестирования привязки социальных карт в приложение «Метро Москвы», сервис будет доступен для 5 млн пользователей карт москвича. Он позволит пассажирам с льготным проездом отслеживать свои поездки и без обращения в кассу покупать абонементы на карту москвича для обучающихся», - сказал Ликсутов.
Ранее он сообщил, что летом 2023 года станет доступна оплата с помощью биометрии на всех направлениях компании «Аэроэкспресс».
Последние обновления:
- Горожанам рассказали, как правильно перевозить коньки в автобусах Мострансавто
- Развитие системы учета земли и недвижимости обсудили столичный Росреестр и Минсельхоз Туркменистана
- Спортивный фестиваль в рамках проекта «Зима в Москве» пройдет в Москве
- Премию за вклад в семейное устройство детей-сирот вручили в городе
- Жителям города рассказали о ходе проекта «Лица района» на платформе «Город идей»