Прием заявок на Всероссийскую премию «Экспортер года» продлится еще один месяц

До завершения приема заявок на Всероссийскую премию «Экспортер года» Российского экспортного центра (РЭЦ, ВЭБ.РФ) остался один месяц. Это уникальный шанс для компаний и индивидуальных предпринимателей продемонстрировать свои достижения в области экспорта на национальном уровне.
Премия «Экспортер года» — часть национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и проводится при поддержке Минпромторга России, Минэкономразвития России и Минсельхоза России. Участников ждут 20 номинаций, где каждый сможет показать свои лучшие качества и результаты.
«Цель премии — не только выявить лидеров экспорта, но и отметить их вклад в развитие российской экономики, предоставив заслуженное признание на высшем уровне. Получение звания "Экспортер года" станет подтверждением высокого качества продукции компании и ее надежности на международной арене», — подчеркивает генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.
Особенностью премии станет церемония награждения победителей, которая пройдет в октябре 2024 года в Москве в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России».
Для участия заполните электронную анкету на официальном сайте РЭЦ: подать заявку можно до 30 июня.
- Инспекторы «Контроля Москвы» пресекли незаконную реконструкцию коммерческого строения в районе Бибирево
- Свыше 1 млн онлайн-заявлений поступило в столичный Росреестр с начала года
- Московские школьники посетили новый комплекс детской больницы святого Владимира
- «Выходные добрых дел»: как помочь московским животным подготовиться к зиме
- Форум электронной коммерции и ритейла E-Retail Week пройдет в городе в октябре