Праздник в стиле ретро пройдет в «Лужниках»
Праздник в стиле советской эпохи пройдет на ретрокатке в «Лужниках» 2 февраля. Его организует Департамент спорта города Москвы в рамках масштабного спортивного события «Зимний день московского спорта» и проекта «Зима в Москве». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
«Чтобы поддержать стилистику праздника, участников приглашают прийти в костюмах времен 1970, 1980 и 1990-х годов. Первые гости, пришедшие в ретроодежде, получат бесплатные билеты. Кроме того, посетителей ждут подарки за лучшие костюмы», — отмечается в публикации.
Программа начнется в 16:00. На катке состоится иммерсивное шоу «Пой. Танцуй. Московский спорт» с тихой дискотекой в ретротематике, а также мастер-класс по фигурному катанию, который проведет Александра Трусова (Игнатова). Для участия в нем необходима предварительная регистрация.
- Участок на Новохохловской улице реорганизуют по проекту комплексного развития территорий
- Танцевальный коллектив столичного главка Росгвардии победил на международном конкурсе
- Проект «Молодежь Москвы» приглашает горожан на новые лекции
- Обновлено 50 запорных устройств на газопроводах в ТиНАО
- Архитектурную подсветку включили в индустриальном парке «Руднево»