Правительство РФ освободило регионы от погашения части реструктурированной задолженности по кредитам

фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова
Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому регионы освобождаются от необходимости погашения части реструктурированной задолженности по бюджетным кредитам. Об этом сообщается на сайте Правительства России.
«Регионы будут освобождены от погашения в 2024 году двух третей реструктурированной задолженности по бюджетным кредитам. Согласно постановлению, подписанному председателем правительства, указанная задолженность списывается в 2025 году», — говорится в сообщении.
Решение было принято по указанию президента РФ Владимира Путина. В ходе своего послания Федеральному Собранию он подчеркнул важность снижения долговой нагрузки на регионы.
Последние обновления:
- Соревнования по мини-футболу прошли в столичном спецподразделении Росгвардии
- Спортивный комплекс «Баскет Холл Москва» обеспечили мобильной связью и интернетом
- Соревнования среди национально-культурных объединений и землячеств завершились в городе
- РЖД закупят более 160 тыс. тонн рельсов для ВСМ Москва — Санкт-Петербург
- Вебинар о взаимодействии городских ведомств по имущественно-земельным вопросам состоится в городе